
Нож сегментный 18 мм, металлическая направляющая, алюминиевый корпус, винтовая фиксация INTERTOOL HT-0507
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-0507
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0507
| Тип лeзвия | отломное |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Фиксатор | винтовой |
| Вес | 0,160 кг |
| Объем | 0,000331 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Нож с 18 мм сегментным лезвием, применяется на стройках, складах, а также в домашней и офисной работе. Без особых усилий справляется с монтажной пеной, обоями, скотчем, плёнкой, бумагой и др.

Удобный в работе
Острый нож с сегментным лезвием, экономит ваше время. Затупившийся сегмент легко отламывается и у вас в руках снова острый инструмент.
Оснащен винтовым фиксатором для выдвижения и фиксации лезвия. Перфорированная поверхность корпуса против скольжения в руках.
Достаточно компактные габариты с выдвижным лезвием позволяют носить его в кармане.

Простая и надежная конструкция
Винтовой фиксатор делает вашу работу безопасной. Позволяет регулировать длину лезвия, а также его фиксировать.
Нож в алюминиевом корпусе с металлической направляющей, благодаря этому он получился легким и в тоже время надежным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 64 ₴





