
Шланг поливочный Presto-PS силикон садовый Caramel (красный) диаметр 3/4 дюйма, длина 50 м (SE-3/4 50)
3 572 ₴
- В наличии
- Код: SE-3/4 50
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Особенности
Шланг поливочный Presto-PS Caramel (SE-3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества благодаря чему устойчив к действию воды, различных видов водорастворимых удобрений, к механическим нагрузкам, стиранию, действию прямого солнечного света. Стенка увеличенной толщины делает шланг устойчивым к повреждениям и разрыву при давлении до 5 атмосфер. Внутренняя поверхность шланга гладкая и не создает препятствия прохождению жидкости, не содержит в составе вредных для здоровья и окружающей среды примесей. Шланги Caramel универсальны в своём применении, они одинаково хорошо подходят как для полива, так и для транспортировки питьевой воды.
Уникальные черты серии Caramel
Однослойные шланги серии Caramel изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Отлично зарекомендовали себя соотношением своей цены и надежности. Они прочны, эластичны, устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, используются в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 °C без изменения своих первоначальных технических характеристик. Отсутствие в составе вредных химических примесей делает их применение экологически безопасным. Использование для изготовления только качественного сырья и материалов пользоваться шлангами этой серии достаточно длительное время, срок службы до 5 лет.
Преимущества
- Рекомендованы для питьевой воды;
- Используются при давлении до 6 атмосфер;
- Не разрушаются под действием ультрафиолета;
- Устойчивы к разрывам и повреждениям;
- Сохраняют гибкость и эластичность в широком диапазоне температур;
- Длительный срок эксплуатации.
Применение
- Для орошения сада/огорода/теплиц;
- Для мытья автомобилей/мототехники;
- Для мытья дорожек, ограждений, садового инвентаря;
- Транспортировка питьевой воды;
- Подача воды в поливочные системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 4 bar |
| Артикул | 1 |
| Внутренний пищевой слой | Да |
| Наличие армирования | не армированный |
| Об `єм | 0,0009 м? |
| Об'ємна вага | 0,0010588 м? |
| Объемный вес | 5,75 кг/м^3 |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | 3 мм |
- Цена: 3 572 ₴



