Новинка


Головка шестигранная 3/8", 13мм, Cr-V. STORM INTERTOOL ET-0413
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ET-0413
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0413
| Тип | головка шестигранная |
|---|---|
| Гарантия | пожизненная |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер головки | 13 мм |
| Вес | 0,038 кг |
| Объем | 0,000074 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина головки | 38 мм |
| Размер головки | 8 мм |
| Тип | головка шестигранная |
- Цена: 34 ₴

