Новинка


Оловка шестигранная удлиненная 1/4", 5.5мм, Cr-V. STORM INTERTOOL ET-0455
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET-0455
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0455
| Тип | головка шестигранная удлиненная |
|---|---|
| Гарантия | пожизненная |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер головки | 5.5 мм |
| Вес | 0,032 кг |
| Объем | 0,000109 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина головки | 38 мм |
| Размер головки | 8 мм |
| Тип | головка шестигранная |
- Цена: 29 ₴

