
Перчатка трикотажная,синтетическая,черного цвета, с полиуретановым покрытием,7" INTERTOOL SP-0166
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0166
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0166
| Манжет | вязанный |
|---|---|
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
| Размер | 7" |
| Покрытие | полиуритан |
| Материал | трикотаж |
| Вес | 0,033 кг |
| Объем | 0,000200 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Назначение
Перчатки INTERTOOL SP-0166 предназначены для бытовых, строительных и садовых работ. Обеспечивает надежную защиту рук от механических повреждений и загрязнений во время работы.
Преимущества
- Покрытие ладони полиуретаном для эффективной защиты от загрязнений
- Устойчивы к истиранию и механическим повреждениям
- Основа: «дышащий» синтетический трикотаж для комфортной работы
- Бесшовная вязка 13 петель на 1”
- Манжет с окантовкой для плотной фиксации на запястье
Удобные
Изготовлены перчатки из синтетического тонкого волокна и связаны бесшовным методом. Такая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию рук и гарантирует комфортное выполнение поставленных задач. Эластичный манжет защищает от попадания внутрь перчатки мелких частиц и пыли.
Надежная защита
Покрытие ладони полиуретаном (PU) защищает руки от загрязнений и механических повреждений (порезы, проколы). Также обеспечивается улученное сцепление ладоней с гладкими и скользкими поверхностями различных предметов. При этом перчатки гибкие и не сковывают движений пальцев. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации.
Не рекомендуется использовать в работе с нефтепродуктами, смазывающими материалами и кислотами.
Соответствуют европейским стандартам
Перчатки SP-0166 соответствуют европейским стандартам качества:
EN 420 - определяет общие требования по эргономичности, практичности, безвредности и материалу изготовления защитных перчаток.
EN 388 - определяет высокие защитные свойства перчаток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 24.5 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Объем | 0.000756 м.куб |
| Покрытие | голубые ПВХ точки на ладони |
- Цена: 19 ₴

