Новинка


Перфоратор 1000 Вт, 3.5 Дж, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима, SDS plus, INTERTOOL DT-0186
2 750 ₴
- В наличии
- Код: DT-0186
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0186
| Число оборотов холостого хода | 0-1300 об/мин |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота удара | 0-5100 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | Макс. диаметр сверления: сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | Сменный патрон |
| Вес | 4,800 кг |
| Объем | 0,018117 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм; |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.018117 м.куб |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
- Цена: 2 750 ₴

