
Дренажно-фекальный насос Lider WQD-1,3-1,5
4 302 ₴
- В наличии
- Код: 206012
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Область применения:
Предназначены для перекачивания загрязненных вод-коммунальных, бытовых, промышленных и сельскохозяйственных, а также осушения подвалов, бассейнов, выгребных ям, канализационных стоков, содержащих фекалии.
Технические характеристики фекального насоса Lider WQD-1,3-1,5:
- Максимальный напор до 13 м
- Подача 218 л/мин (13 м3/ч)
- Мощность электродвигателя 1,5 кВт
- Напряжение 220 В
- Диаметр выходного патрубка 2 дюйма (под рукав 50 мм)
- Максимальный размер твердых частиц до 35 мм
Конструктивные характеристики:
— Корпус насоса из чугуна
— Рабочее колесо одно-канальное, открытого типа из чугуна
— Двигатель асинхронный, однофазный, закрытого типа, со встроенной в обмотку тепловой защитой
— Вал насоса из нержавеющей стали
— Механическое уплотнение из керамографита с масляным затвором
— Комплектуется поплавковым датчиком уровня воды и может работать в автоматическом режиме
По желанию покупателя можем укомплектовать насос пожарным рукавом ф 50 мм отличного качества. Бухты по 10 или 20 м.
Для полноценной защиты электродвигателя от заклинивания насосной части, токовых перегрузок и перепадов напряжения рекомендуем установку цифрового реле защиты электродвигателя ADC-12.
Гарантия — 12 месяцев
Продукция сертифицирована.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13.0 м |
| Пропускная способность | 13.0 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10.0 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5.0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40.0 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
- Цена: 4 302 ₴




