
Пила цепная аккумуляторная 40 В (2х20 В), шина 35 см, SDS-система, без ЗУ и АКБ INTERTOOL WT-9211
5 200 ₴
- В наличии
- Код: WT-9211
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9211
| Особенности | SDS-система натяжения цепи (бесключевая), плавный пуск,шина и цепь OREGON, защита от перегрузки |
|---|---|
| Шаг цепи | 3/8" |
| Напряжение | 40 (2 х 20) В |
| Шина | 35 см |
| Скорость цепи на холостом ходу | 16 м/с |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,800 кг |
| Объем | 0,026135 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пила цепная INTERTOOL WT-9211 подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке и во время заготовки дров, для сезонных работ. Идеальная для домовладельцев и мастеров-любителей для распила стволов деревьев, обрезки веток, заготовки дров и пр. Благодаря автономному питанию от аккумуляторных батарей, пила очень мобильная и может использоваться в полевых условиях.
Преимущества
- Мобильная, работает в полевых условиях, питается от двух Li-Ion батарей 20В одинаковой емкости
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД увеличивает ресурс службы и обеспечивает более продолжительную работу на одном заряде аккумуляторов
- Эффективно распиливает колоды, стволы деревьев, ветки
- Автоматическая смазка цепи
- Долговечная шина и цепь Oregon
- Бесключевая система натяжения цепи
- Малошумная, без вредных выхлопов, можно работать в помещении
- Защита от случайного пуска
- Аварийная остановка двигателя
- Плавный пуск против рывков на старте
Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и менее подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.
Производительность
Бесщеточный двигатель развивает скорость цепи 16 м/с и обеспечивает быстрый распил древесины любого вида от мокрого дерева до древесно-стружечных плит.
Пила имеет две скорости, переключаются кнопкой на рукоятке:
1-я скорость - 12,2 м/с, 6200 об/мин;
2-я скорость - 16 м/с, 8000 об/мин.
Шина и пильная цепь Oregon с шагом 3/8” обладает высокими характеристиками прочности и долго сохраняет заточку острой.
Безопасность
Для увеличения безопасности во время работы, в электропиле реализованы:
- система защиты от случайного пуска
- плавный пуск против рывков на старте
- защита двигателя от перегрузки
Функция аварийной остановки реализована возле передней ручки - как только на нее нажимает оператор срабатывает защита: останавливается цепь и отключается питание двигателя.
Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе пилой очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
Комфорт
Пила отличается оптимальным соотношением мощности и веса. Современные технологии и надежные материалы изготовления двигателя и деталей цепной электропилы позволили добиться оптимальных рабочих характеристик, при этом инструмент отличается долговечностью и износостойкостью.
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы и отличная балансировка в руке гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
Простота в обслуживании обусловлена автоматической смазкой цепи и SDS-системой натяжки цепи. Для установки и регулировки не требуются никакие дополнительные инструменты.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Пила WT-9211 совместима с аккумуляторами и зарядными устройствами из серии STORM 20 V, рекомендовано устанавливать два аккумулятора, минимальной емкости 4 Ач.
WT-0341 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 4 Ач;
WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 2 А;
WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4 А;
WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.65 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion (не входит в комплект поставки) |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм/90°; 45 мм/45° |
| Напряжение | 20 В |
| Объем | 0.019689 м.куб |
| обороты холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 5 200 ₴










