Акція


Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC DUC355BL POWERLine (2 х PT2080EP, зарядное устройство)
10 035 ₴
- В наличии
- Код: 005127
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC DUC355BL – качественный и надежный инструмент, предназначенный для быстрой распиловки свежей , сухой и мокрой древесины, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC DUC355BL:
- Удобный и эргономичный дизайн;
- Бесщеточный двигатель;
- Высококачественная шина и цепь;
- Продольное расположение электродвигателя;
- Кнопка блокировки от случайного включения;
- Масляный бачок с указателем уровня заполнения;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Материал цепи: | высокоуглеродистая сталь |
| Скорость цепи: | 20 м/с |
| Размер шины: | 40 см |
| Скорость холостого хода: | 11000 об/мин |
| Время срабатывания тормоза цепи: | 0,12 с |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйм |
| Габариты брутто: | 470×235×260 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC DUC355BL;
- Аккумуляторы PT2080EP (8.0 Ач) х 2;
- Зарядное устройство BCD20/2 dual;
- Шина 40 см;
- Цепь на шину;
- Отвертка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 10 035 ₴









