Акція


Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 005924
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL – – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 350 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закисшые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW500BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 350 Нм |
| Количество скоростей работы: | 4 |
| Количество оборотов холостого хода: | 500 / 1200 / 1900 / 2200 об/мин |
| Количество ударов: | 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Размер винта: | M6 – M22 |
| Вес нетто / брутто: | 0,97 / 1,4 кг |
| Габариты упаковки: | 230×210×100 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL;
- Набор головок (13/17/19/21 мм);
- Транспортировочный ремень;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 490 ₴








