
Бензопила цепная 2.6 кВт., 58 см3, шина 45 см/18", шаг 0,325", 3200/10500 об/мин, STORM INTERTOOL WT-0640
3 300 ₴
- В наличии
- Код: WT-0640
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0640
Тип двигателя 2-тактный
Объем двигателя 58 куб.
Мощность 2.6 кВт
Скорость вращения 3200/10500 об/мин
Шина 45 см/18"
Цепь 0.325"
Гарантия 12 мес.
Вес 7,2 кг
Объем 0,037400 куб.
ОПИСАНИЕ
Мотопила цепная INTERTOOL WT-0640 — надежный и безопасный инструмент. Она сочетает в себе крепкую конструкцию, малый вес и стабильную эффективную работу. Бензопилу можно использовать в домашнем хозяйстве, применять для заготовки дров и по уходу за садом. Мощность 2,6 кВт (3.5 л.с.), рабочий объем двигателя 58,0 см3.
Особенности
- Защита от ответного удара
- Инерционный тормоз цепи
- Легкий старт с помощью праймера
- Автоматическая смазка цепи
- Мягкая ручка с жесткой, не деформируемой конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.5 кг |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.0287 м.куб |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Цепь | 18", с шагом 0,325", 72 звена, толщина звена 1,5 мм |
| Шина | 45 мм |
- Цена: 3 300 ₴

