
Пила цепная электрическая 1600 Вт, шина 40 см, боковой двигатель INTERTOOL DT-2200
1 999 ₴
- В наличии
- Код: DT-2200
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2200
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Шина | 40 см |
| Длина резания | 330 мм |
| Скорость цепи на холостом ходу | 800 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,000 кг |
| Объем | 0,026393 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пила цепная INTERTOOL DT-2200 — мощный, надежный и безопасный инструмент. Она с легкостью справится с любым видом работ на даче или приусадебном участке: подрезание веток деревьев и кустарников, заготовка дров и пр. Особенностью цепной пилы DT-2200 является прямое расположение двигателя, что обеспечивает оптимальный баланс инструмента в руках при работе.
Особенности
Система безопасности,
Продольный двигатель. Т.е. прямое расположение двигателя, что обеспечивает оптимальный баланс инструмента в руках при работе,
Автоматическая смазка цепи,
Быстрая остановка хода,
Простота в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 999 ₴

