Акція


Зарядное устройство PROFI-TEC BC20V (совместимое с батареями PROFI-TEC Powerline)
350 ₴
- В наличии
- Код: 006391
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство PROFI-TEC BC20V – надежное устройство, используемое для зарядки всех типов аккумуляторных батарей серии PowerLine и предназначен для зарядки одной батареи.
Особенности зарядного устройства PROFI-TEC BC20V:
- Охлаждение аккумулятора при зарядке.
- Контроль работоспособности аккумуляторной батареи;
- Индикатор текущего состояния зарядного устройства;
- Стабильность и надежность;
- Ударопрочный корпус;
- Простота эксплуатации.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное выходное напряжение: | 20 В |
| Сила тока: | 2,0 А |
| Габариты упаковки: | 160×100×100 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,4/0,5 кг |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Комплект поставки:
- Зарядное устройство PROFI-TEC BC20V;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 350 ₴






