
Строительный пылесос TITAN PP30
8 505 ₴
- В наличии
- Код: PP30
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос строительный TITAN PP30 — это профессиональное универсальное устройство, которое имеет большую силу всасывания с возможностью подключения. электроинструмента мощностью до 2 кВт. Пылесос предназначен для всасывания бытовой и индустриальной пыли, крупинок, стенной пыли, при сверлении и фрезеровке, кварцевой песке, мелкой пыли, мелкой деревянной пыли и стружке, камне и других подобных материалах.
Особенности строительного пылесоса TITAN PP30:
- Этот промышленный пылесос имеет отличное качество сборки.
- Стоят качественные износостойкие запчасти.
- Есть регулятор, который позволит выставить нужную мощность всасывания.
- Двигатель оснащен двумя турбинами, что значительно повышает качество проделанной работы.
- Спереди установлены небольшие колесики, сзади — большие. Так можно легко перевозить оборудование.
- Стоит удлиненная, комфортная в работе труба, есть качественный шланг.
- Есть возможность подсоединять к строительному пылесосу электрический инструмент (есть розетка).
| Характеристики | |
| Производитель | TITAN |
| Напряжение: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип уборки: | влажная/сухая |
| Максимальная мощность: | 1000 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 23 кПА |
| Производительность: | 53 л/с |
| Максимальная пропускная способность: | 190 м³/ч |
| Емкость бака: | 30 л |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Вес: | 14,0 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Строительный пылесос TITAN PP30;
- Многократный мешок;
- Шланг 35 мм;
- Комплект щеток;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга (") | 35 мм |
| Длина шланга | 1.5 см |
| Другое | макс. мощность подключаемого электроинструмента до 1000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.092069 м.куб |
| Объем резервуара | 30 л |
| Применение | для сухой и влажной уборки |
| Рабочее разрежение | 15 кПа |
- Цена: 8 505 ₴

