
Строительный пылесос TITAN PP15
7 290 ₴
- В наличии
- Код: PP15
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос TITAN PP15 — это качественная техника для быстрой уборки помещений разного назначения, площадок. Эта модель строительного пылесоса позволит провести сухую уборку различной индустриальной пыли, пыли от сверления стен, песка, стружки, древесной и каменной пыли. Только мощный агрегат со специфической конструкцией способен без проблем и с минимальными рисками справиться с подобной работой.
Особенности строительного пылесоса TITAN PP15:
- Эта модель производительного промышленного пылесоса имеет хорошее качество сборки.
- Установлены износостойкие детали.
- Установлен регулятор мощности всасывания.
- Спереди стоят малые колеса, сзади большие, что позволяет удобно перевозить технику.
- Установлена удлиненная удобная труба, имеет длинный шланг.
- Можно подключить к пылесосу различный электрический инструмент.
- В комплекте есть несколько щеток.
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип уборки: | влажная/сухая |
| Максимальная мощность: | 1000 Вт |
| Объем воздушного потока: | 190 м³/ч |
| Максимальная мощность всасывания: | 23 кПА |
| Производительность: | 53 л/с |
| Емкость бака: | 15 л |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга: | 35 мм |
| Длина шланга: | 3,5 м |
| Вес: | 12,0 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Строительный пылесос TITAN PP15;
- Многократный мешок;
- Шланг 35 мм;
- Комплект щеток;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга (") | 35 мм |
| Длина шланга | 1.5 см |
| Другое | макс. мощность подключаемого электроинструмента до 1000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.092069 м.куб |
| Объем резервуара | 30 л |
| Применение | для сухой и влажной уборки |
| Рабочее разрежение | 15 кПа |
- Цена: 7 290 ₴


