
Строительный пылесос TITAN PP30A
8 145 ₴
- В наличии
- Код: PP30A
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос TITAN PP30A — это профессиональное универсальное устройство, которое имеет большую силу всасывания с возможностью подключения. электроинструмента мощностью до 2 кВт. Пылесос предназначен для всасывания бытовой и индустриальной пыли, крупинок, стенной пыли, при сверлении и фрезеровке, кварцевой песке, мелкой пыли, мелкой деревянной пыли и стружке, камне и других подобных материалах.
Особенности строительного пылесоса TITAN PP30A:
- Данная модель подходит для работы вместе со штроборезами, шлифовальными машинами и другими инструментами, создающими большое количество мелкой строительной пыли во время работы;
- Профессиональный медный двигатель с двумя вентиляторами для более длительного срока службы;
- Прочный материал бака с ребрами жесткости предотвращает его сжатие при работе даже на максимальной мощности;
- Надежная защита двигателя от проникновения мельчайших частиц пыли благодаря герметичной конструкции;
- Система автоматической очистки фильтра;
- Плоская форма фильтра позволяет максимально использовать объем бака, тем самым увеличивая продолжительность работы с максимальным всасыванием;
- Транспортировочные колеса – комфорт перемещения инструмента;
- Длинный шестиметровый сетевой кабель позволяет при сборке использовать пылесос без дополнительного удлинителя;
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип уборки: | влажная/сухая |
| Максимальная мощность: | 1600 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 20 кПА |
| Функция самоочистки: | да |
| Функция автозапуска: | да |
| Обмотка двигателя: | медь |
| Длина / диаметр шланга: | 3 м/32 мм |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Класс защиты: | IP24 |
| Длина кабеля питания: | 6 м |
| Вес: | 12,0 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Строительный пылесос TITAN PP30A;
- Щетка (для влажной и сухой уборки)
- Щелевая насадка;
- Шланг 3 м;
- Металлическая телескопическая трубка;
- Сложный пластинчатый фильтр;
- Тканевый мешок для пыли;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга (") | 35 мм |
| Длина шланга | 1.5 см |
| Другое | макс. мощность подключаемого электроинструмента до 1000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.092069 м.куб |
| Объем резервуара | 30 л |
| Применение | для сухой и влажной уборки |
| Рабочее разрежение | 15 кПа |
- Цена: 8 145 ₴







