
Пылесос для стружки TITAN PP50S
5 085 ₴
- В наличии
- Код: PP50S
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для стружки TITAN PP50S — устройство для сбора стружки, древесной пыли и других мелких частиц, образующиеся при обработке дерева, фанеры, ДСП, ДВП. Можно подключать к фуговально-рейсмусным станкам, циркулярным пилам и другим столярным станкам, с помощью гофрированной трубки.
Особенности пылесоса для стружки TITAN PP50S:
- Надежный двигатель с прочным корпусом, такой инструмент имеет значительный ресурс работы и не требует ухода и обслуживания, идеально подходящего для промышленного использования;
- Тонкая очистка фильтрации до 5 мкм обеспечивает задержку в фильтре не только большой стружки, но и мелкой пыли при шлифовании древесины;
- Модель адаптирована для работы в большой мастерской, имеет блокировку включения посторонними лицами, также оборудована переключателем со съемной вставкой;
- Емкость такого агрегата изготовлена из прочного материала, что делает его максимально надежным и приспособленным для работы в сложных производственных условиях;
- Модель оснащена прочным и легким ротором из алюминиевого сплава. Его лезвия не повреждаются при ударе по жестким предметам на высокой скорости и обеспечивают приличную силу втягивания.
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Максимальная мощность: | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода: | 20000 об/мин |
| Производительность: | 183 м³/ч |
| Выход под аспирацию: | 100 мм |
| Длина шланга: | 2 м |
| Емкость бака: | 50 л |
| Уровень звуковой мощности: | 92,64 дБ |
| Класс защиты: | IP 20 |
| Габариты брутто: | 400 х 400 х 635 мм |
| Вес нетто / брутто: | 10,5 / 11,5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Пылесос для стружки TITAN PP50S;
- HEPA фильтр;
- Сменный мешок;
- Гофро-шланг со съемным наконечником;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга (") | 35 мм |
| Длина шланга | 1.5 см |
| Другое | макс. мощность подключаемого электроинструмента до 1000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.092069 м.куб |
| Объем резервуара | 30 л |
| Применение | для сухой и влажной уборки |
| Рабочее разрежение | 15 кПа |
- Цена: 5 085 ₴





