
Лопата прямая с закаленным полотном из стали, KT-V2011
1 516,50 ₴
- В наличии
- Код: KT-V2011
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штыковая лопата, имеющая немного округленный, почти прямой, край предназначен для копания мягкой почвы, разравнивания поверхности.
Полотно сделано из закаленной боросодержащей стали. Характеризуется долговечностью и крепостью. Лопата устойчива к деформации и износостойкой, покрыта высококачественной порошковой краской.
Эргономичный черенок усилен дополнительными ребрами жесткости. Накладка из нескользящей резины обеспечивает надежный хват и удобную работу. На конце черенок имеет удобную D-образную рукоятку.
- Общая длина: 125 см
- Ширина холста: 19,5 см.
- Высота холста: 28,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.192 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лотка | 150 мм |
| Материал лотка (штыка) | сталь |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Общая длина | 340 мм |
| Объем | 0.000842 м.куб |
| Тип | лопаты |
| Ширина лотка | 55 мм |
- Цена: 1 516,50 ₴


