
Очки защитные затемненные, материал линз поликарбонат, заушины черного цвета, резиновая накладка для носа
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0094
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0094
| Вес | 0,042 кг |
|---|---|
| Объем | 0,000313 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Очки защитные имеют широкую сферу применения, используются в самых различных видах деятельности от строительства и ремонта до использования во врачебном деле, химических лабораториях и пр.
Преимущества
- Защищают глаза от механических повреждений
- Изготовлены полностью из поликарбоната, выдерживают удары мелких твердых частиц, защищают от брызг, пыли и пр.
- Затемненные, комфортно работать при ярком освещении
- Оптический первый класс линз обеспечивает идеальную видимость для длительного ношения
- Оправа из нейлона с резиновым носоупором повышает комфорт
- Очки открытого типа, легкие, удобные и практичные
Защитные свойства
Линзы очков выполнены из прочного поликарбоната и защищают глаза от механических повреждений, что актуально во время выполнения строительных, монтажных работ с различным инструментом, поскольку линзы выдерживают удары мелких твердых частиц. Также очки защищают от брызг различных жидкостей, капель, пыли и пр.
Темный цвет линз позволяет комфортно работать при ярком освещении и в солнечную погоду.
Оптический класс
Очки с самым высоким уровнем оптической чистоты. Линзы этого класса обеспечивают максимально четкое изображение без искажений и идеально подходят для длительного использования.
Комфорт в работе
Затемненные линзы из поликарбоната обеспечивают отличный обзор и хорошую видимость, при этом в них комфортно работать при ярком солнечном освещении, предусмотрена защита от УФ излучений. Эргономичная оправа из нейлона с резиновым носоупором не вызывает дискомфорта, гарантируя удобную посадку очков на лице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Очки |
- Цена: 44 ₴

