
Сверло ступенчатое по металлу спиральное 4-12 мм INTERTOOL SD-5833
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-5833
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5833
| Тип | сверло ступенчатое |
|---|---|
| Диаметр сверла | 4, 6, 8, 10, 12 мм |
| Шаг | 2 мм |
| Хвостовик | шестигранный 6 мм |
| Материал изготовления | сталь HSS |
| Объем | 0,000139 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ступенчатое (шаговое) сверло – отличный помощник для деликатного сверления отверстий в листовых металлах и пластике. Ступенчатая структура позволяет сверлить отверстия разного диаметра 4-12 мм, без замены режущего инструмента.
Преимущества
- Идеально подходит для сверления отверстий в листовом металле, пластике и пр.;
- Позволяет проделать отверстия различных диаметров: 4-12 мм;
- Изготовлено из быстрорежущей стали промышленного класса твердостью 56-62 HRC для повышения долговечности;
- Спиральные канавки для отвода стружки и более эффективного сверления;
- Шестигранный хвостовик 6 мм не проскальзывает в патроне дрели, шуруповерта, станка.
Качественная работа
Сверло имеет коническую форму, с увеличивающимся диаметром на 2 мм за шаг и глубиной 6 мм. Изгибы на режущей кромке (между каждым шагом) позволяют протачивать фаску, благодаря этому материал не деформируются, а отверстия получаются ровными, без заусенцев.
Эффективное охлаждение
Спиральная канавка позволяет отводить стружку и обеспечивает охлаждение рабочей части инструмента. Внутри канавки нанесена шкала диаметров, что значительно упрощает работу. Если не перегружать сверло высокими оборотами и использовать смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ), оно гарантированно прослужит дольше.
Износостойкая конструкция
Сверло выполнено из HSS (High-Speed Steel) стали с твердостью по стандарту DIN 340, обладает основными преимуществами:
- Высокая твердость, прочность и устойчивость к износу
- Отличная термическая стойкость, может работать при высоких температурах без потери твердости и прочности
- Хорошая режущая способность обеспечивает эффективное сверление и более долгий срок службы сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Количество ступеней | 5 ед |
| Максимальная глубина сверления | 4 |
| Материал изготовления | сталь HSS |
| Объем | 0.000116 м.куб |
| Тип | сверло ступенчатое по металлу |
| Шаг | 2 |
- Цена: 107 ₴

