Новинка


Газонокосилка электрическая 1.4 кВт, ширина захвата 340 мм, высота среза 30-80 мм, контейнер 35 литров, STORM
3 806 ₴
- В наличии
- Код: WT-2264
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-2264
| Вес | 12,000 кг |
|---|---|
| Объем | 0,165300 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость травосборника | 25 л |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.09954 м.куб |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Тип привода | Ременной |
| Ширина среза | 320 мм |
- Цена: 3 806 ₴

