Новинка


Газонокосилка электрическая 1.2 кВт, ширина захвата 320 мм, высота среза 27/45/52 мм, контейнер 30 литров
2 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2260
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2260
| Вес | 10,500 кг |
|---|---|
| Объем | 0,062073 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость травосборника | 25 л |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.09954 м.куб |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Тип привода | Ременной |
| Ширина среза | 320 мм |
- Цена: 2 625 ₴

