Акція


Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG550PT_1 POWERLine (LCD-дисплей, без аккумулятора и зарядного устройства)
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 006118
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG550PT_1 – разработан для легкого удаления следов пайки, клеевых смесей, лака или краски, а также усушки и термоусадки. Модель используется в строительно-ремонтной сфере, автомобилистами, специализирующимися на тонировке мастерами.
Особенности аккумуляторного фена PROFI-TEC DHG550PT_1:
- Легкий вес для комфорта оператора;
- Надежный и мощный двигатель;
- ЖК-дисплей позволяет контролировать и регулировать рабочую температуру;
- Нагрев до температуры 550ºС;
- Съемный защитный кожух нагревательного элемента облегчает замену насадок;
- Благодаря эргономичному покрытию фен не выскользнет из рук во время работы;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Рабочая температура: | 350 – 550 °С |
| Мощность воздушного потока: | 110/200 л/мин |
| Дисплей с регулировкой температуры: | да |
| Вес нетто/брутто: | 0,6 / 1,0 кг |
| Габариты брутто: | 225×80×173 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG550PT_1;
- Редукционная насадка;
- Насадка-концентратор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
- Цена: 2 699 ₴









