Акція


Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL POWERLine (2×PT2020 (2.0 Ач), зарядное устройство)
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 005937
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL — мощный инструмент обеспечивает выполнение задач по вкручиванию и выкручиванию различных резьбовых. соединений, а также работу с любым видом крепежных элементов, характеризуется высокой эффективностью и гарантирует длительный срок службы.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD4020BL:
- Бесключевая замена оснастки обусловлена патроном быстрозажимного типа;
- Выносливый бесщеточный двигатель экономно тратит запас энергии блока питания и неприхотлив в обслуживании;
- Мощный светодиод обеспечивает яркую подсветку рабочей зоны для лучшей видимости при плохом освещении;
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка для комфортного использования;
- Корпус предотвращает попадание пыли и влаги внутрь механизма, что гарантирует его долговечность;
- Оснащен двухскоростным редуктором, а также электронной регулировкой оборотов, что значительно расширяет сферу применения;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип патрона: | бесключевой быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Количество скоростей работы: | 2 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 500 / 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий): | 23 / 40 Нм |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 38 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,85 / 2,2 кг |
| Габариты упаковки: | 300×275×80 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD4020BL;
- Аккумуляторы PT2020 (2.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 990 ₴










