
Фонарь аккумуляторный 1LED+1COB, power bank, индикатор заряда, солнечная панель INTERTOOL LB-0107
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LB-0107
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LB-0107
| Количество диодов | 1LED+1COB х 3W |
|---|---|
| Яркость освещения | 210 Лм |
| Особенности | солнечная панель, режим PowerBank |
| Время автономной работы | до 3 ч. |
| Время заряда аккумулятора | до 2 ч. |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Количество режимов | 4 |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Тип | ручной |
| Вес | 0,280 кг |
| Объем | 0,002242 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ручной фонарь станет незаменимым помощником в различных бытовых работах, в туристических походах, на рыбалке, а также обеспечит качественное освещение рабочего пространства мастерам, электрикам и пр. В чрезвычайных обстоятельствах также может использоваться как автономный источник света при отсутствии электросети и в полевых условиях.
Преимущества
- Время автономной работы 2-3 часа;
- Зарядка через Type-C или от солнечной панели;
- USВ для зарядки других устройств;
- Основной прожектор мощностью 3 Вт;
- Индикатор зарядки;
- 4 режима работы:
LED 100% - световой поток 210 Лм;
LED 50%;
LED стробоскоп;
Боковая панель COB 3 Вт.
Простой и надежный
Простая конструкция и качественные материалы изготовления для максимально продолжительной службы. Работает фонарь от Li-Ion аккумулятора, емкостью 800 мАч. Одного заряда хватает до 2-3 часов автономной работы.
Режимы работы
В функционале фонаря предусмотрено четыре режима работы:
- Основной прожектор 3 Вт, с яркостью свечения 210 Лм работает на 100% и 50% мощности, а также в режиме стробоскопа.
- Светодиодный модуль на боковой панели СОВ для рассеянного света, освещает больше пространства вокруг, мощностью 3 Вт.
Автономный
Заряжается он от сети с помощью зарядки Type-C или от солнечной батареи, которая входит в комплект. Большая емкость аккумулятора позволяет использовать фонарь для зарядки других устройств. На задней части фонаря размещен USB разъем, который выдает напряжение 5 В.
Удобный в использовании
Благодаря четырем режимам работы фонарь можно использовать под различные задачи: осветить пространство с помощью рассеянного света боковой панели или использовать основной прожектор для освещения фонарем на максимальное дальнее расстояние плотным и широким пучком света, либо экономно использовать на 50% мощности. Наличие большой ручки позволяет удобно носить его с собой. Индикатор заряда сообщит о состоянии батареи во время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Вес | 1.833 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | свинцово-кислотный |
| Дальность освещения | 300 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 4 В |
| Объем | 0.006066 м.куб |
- Цена: 218 ₴

