
Фонарь WORKLIGHT Power, STORM INTERTOOL LB-0150
1 228 ₴
- В наличии
- Код: LB-0150
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LB-0150
| Тип | переносной |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2*5000 мАч |
| Количество диодов | Р70х10W, 45 SMDx10W |
| Время автономной работы | до 6 ч. |
| Количество режимов | 7 |
| Яркость освещения | 1000 Лм |
| Особенности | режим PowerBank |
| Вес | 0,980 кг |
| Объем | 0,005405 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Мощный переносной фонарь с ручкой станет незаменимым помощником в различных бытовых работах, в туристических походах, на рыбалке, а также обеспечит качественное освещение рабочего пространства мастерам, электрикам и пр. В чрезвычайных обстоятельствах также может использоваться как автономный источник света при отсутствии электроэнергии и в полевых условиях.

Режимы работы
В функционале фонаря предусмотрено две светодиодные рабочие стороны:
- Основной прожектор Р70, мощностью 10 Вт, с яркостью свечения 1000 Лм работает на 100% и 50% мощности, а также в режиме стробоскопа.
- Светодиодный модуль на другой боковой панели 45 SMD для рассеянного света, освещает больше пространства вокруг, мощностью 10 Вт. Работает в режимах: 100%, 50%, 25%, а также в режиме красно-синего мигания.

Мощный и надежный
Работает фонарь от Li-Ion аккумулятора, емкостью 2*5000 мАч. Одного заряда хватает до 4-6 часов автономной работы. Максимальный световой поток 1000 Лм позволяет качественно осветить большие по площади пространства. Изготовлен фонарь из высококачественных материалов для длительной службы. Его удобно переносить и транспортировать, имеет широкую ручку.

Автономный
Заряжается он от сети с помощью шнура Type-C, который входит в комплект. Большая емкость аккумулятора позволяет использовать фонарь для зарядки других устройств. На передней части фонаря размещен USB разъем, который выдает напряжение 5 В. Индикатор заряда сообщит о состоянии батареи во время зарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Вес | 1.833 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | свинцово-кислотный |
| Дальность освещения | 300 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 4 В |
| Объем | 0.006066 м.куб |
- Цена: 1 228 ₴






