
Фонарь налобный аккумуляторный COB + SMD, 9 режимов работы, сенсор, STORM INTERTOOL LB-0315
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: LB-0315
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LB-0315
| Тип | налобный |
|---|---|
| Количество диодов | COB, SMDх3W |
| Яркость освещения | 300 Лм |
| Количество режимов | 9 |
| Батарея | Li-Ion |
| Время автономной работы | до 6 ч. |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Особенности | датчик движения |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000400 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Налобный фонарик станет незаменимым помощником в различных бытовых работах, в туристических походах, на рыбалке, а также обеспечит качественное освещение рабочего пространства мастерам, электрикам и пр. Также может использоваться как автономный источник света при отсутствии электросети и в полевых условиях.

Режимы работы
В фонарике предусмотрена широкая светящаяся панель СОВ, мощностью 3 Вт, а также боковой прожектор SMD, мощностью 3 Вт. Вы можете изменять яркость свечения, в зависимости от ситуации и подстроится под нее: сэкономить зарядку аккумулятора или по максимуму осветить пространство перед собой:
- 50% - ближний свет, щадящий для глаз;
- 100% - дальний свет с максимальной мощностью 300 Лм;
- режим супер яркого освещения при длительном нажатии кнопки «вкл»;
- мерцание для экстренных ситуаций.

Экономичный
Налобный фонарь оснащен датчиком движения рук, что делает его работу максимально экономичной, так как свет включается только в случае необходимости. Заряжается фонарь от сети с помощью USB шнура с разъёмом Type-C, который входит в комплект. Емкость аккумулятора составляет 1200 мАч, его хватает до 3-6 часов непрерывной работы.

Удобный в использовании
Фонарик очень удобен в случае, когда необходимо освободить руки и осветить пространство перед собой. Оголовье регулируется под ваши параметры и не вызывает дискомфорта, что позволяет использовать фонарь на протяжении длительного времени.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Вес | 1.833 г |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | свинцово-кислотный |
| Дальность освещения | 300 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 4 В |
| Объем | 0.006066 м.куб |
- Цена: 270 ₴







