
Светильник аккумуляторный настенный 20SMD, уличный, солнечная панель, датчик движения INTERTOOL LB-0112
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: LB-0112
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LB-0112
| Количество диодов | 20 SMDx3 W |
|---|---|
| Яркость освещения | 100 Лм |
| Особенности | датчик движения |
| Время автономной работы | до 6 ч. |
| Время заряда аккумулятора | до 8 ч. |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Количество режимов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Тип | подвесной |
| Вес | 0,180 кг |
| Объем | 0,000814 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Настенный уличный прожектор на солнечной батарее с датчиком движения используется для освещения придомовых участков, улиц, террас, летних беседок и других территорий, которые нужно осветить.
Преимущества
- Время автономной работы 4-6 часов;
- Зарядка от солнечного света;
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 2х1200 мАч;
- Количество светодиодов 20 SMD, мощностью 3 Вт;
- Яркий световой поток 100 Лм;
- Датчик движения позволит экономно использовать заряд аккумулятора;
- Кнопка включения вынесена на корпус для управления;
- Отверстие для подвеса.
Экономичный
Фонарь оснащен датчиком движения, что делает его работу максимально экономичной, так как свет включается лишь в случае необходимости. Заряжается от солнечного света на протяжении 6-8 часов.
Удобный в использовании
Емкость Li-Ion батареи 2х1200 мАч позволяет работать уличному светильнику 4-6 часов без перерывов. Расстояние срабатывания датчика составляет 3-5 метров под углом 120°. Кнопка включения вынесена на корпус, так вы можете отключить работу светильника, когда необходимо.
Фасадный светодиодный фонарь легко монтируется на стену и обладает прочным корпусом, устойчивым к воздействию погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.833 г |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | свинцово-кислотный |
| Дальность освещения | 300 м |
| Емкость аккумулятора | 5500 А*ч |
| Объем | 0.006066 м.куб |
- Цена: 170 ₴

