
Фонарь ручной мульти, 6 режимов INTERTOOL LB-0125
275 ₴
- В наличии
- Код: LB-0125
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LB-0125
| Тип | ручной |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Количество диодов | 10 SMDx2 W |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Время автономной работы | до 2 ч. |
| Время заряда аккумулятора | до 3 ч. |
| Количество режимов | 6 |
| Яркость освещения | 650 Лм |
| Особенности | функция zoom, PowerBank |
| Вес | 0,240 кг |
| Объем | 0,000881 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ручной фонарик станет незаменимым помощником в различных бытовых работах, в туристических походах, на рыбалке, а также обеспечит качественное освещение рабочего пространства. В чрезвычайных обстоятельствах также может использоваться как автономный источник света при отсутствии электросети и в полевых условиях.
Преимущества
- Время автономной работы до 2 часов;
- Яркий и высокоэффективный основной светодиод Р50, мощностью 10 Вт;
- Боковая панель для рассеянного света 10SMD, мощностью 2 Вт;
- Звуковой сигнал для экстренных ситуаций;
- USB выход для подзарядки гаджетов в режиме PowerBank;
- Функция zoom позволяет изменять ширину луча;
- Компактный и удобный корпус.
Удобный и функциональный
Компактные размеры фонарика позволяют носить его в кармане, сумке или в рюкзаке, он не займет много места. Наличие индикатора заряда аккумулятора сообщит о необходимости его зарядить. Благодаря USB выходу, который выдает напряжение 5 В, фонарик может использоваться для подзарядки ваших гаджетов в режиме PowerBank.
Автономный
Заряжается он от сети с помощью шнура Type-C, который входит в комплект. Емкость Li-Ion аккумулятора 1800 мАч, позволяет использовать фонарь беспрерывно на протяжении до 2 часов.
Режимы работы
В функционале фонаря предусмотрено шесть режимов работы:
- Основной прожектор P50 на 10 Вт, с яркостью свечения 650 Лм работает на: 100% и 50% мощности, а также в режиме мигания.
- Светодиодный модуль на боковой панели для рассеянного света, освещает больше пространства вокруг, 10SMD мощностью 2 Вт. Также предусмотрен режим мигания красным цветом и звуковой сигнал для экстренных ситуаций при длительном нажатии кнопки.
Функция зум
Вы можете изменять ширину луча света, делая его более узким или широким в зависимости от потребностей:
- Узкий луч света позволяет фокусировать свет на определенном объекте на большом расстоянии, что может быть полезно при поиске или ориентировании в темное время суток.
- Широкий луч света, наоборот, охватывает большую площадь и может быть полезен, когда требуется осветить широкий участок, такой как палатка в кемпинге и пр.
Функция зума делает фонарик более универсальным, он может адаптироваться к различным ситуациям под ваши потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Вес | 1.833 г |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | свинцово-кислотный |
| Дальность освещения | 300 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 4 В |
| Объем | 0.006066 м.куб |
- Цена: 275 ₴

