
Фонарь ручной Alu, 1200LM, 3 режима, STORM INTERTOOL LB-0130
457 ₴
- В наличии
- Код: LB-0130
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LB-0130
| Тип | ручной |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Количество диодов | P50x10W |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Время автономной работы | до 4 ч. |
| Количество режимов | 3 |
| Яркость освещения | 1200 Лм |
| Особенности | алюминиевый корпус, функция zoom |
| Вес | 0,290 кг |
| Объем | 0,000702 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ручной фонарик станет незаменимым помощником в различных бытовых работах, в туристических походах, на рыбалке, а также обеспечит качественное освещение рабочего пространства. В чрезвычайных обстоятельствах также может использоваться как автономный источник света при отсутствии электричества и в полевых условиях.
Преимущества
- Время автономной работы 3-4 часа;
- Яркий светодиод P50, мощностью 10 Вт;
- 3 режима работы:
100% - световой поток 1200 Лм;
50%;
стробоскоп; - Функция zoom позволяет изменять ширину луча;
- Прочный износостойкий корпус из алюминия.
Удобный и надежный
Фонарь небольшого размера, что позволяет носить его в кармане, сумке или в рюкзаке, он не займет много места. Благодаря установленному светодиоду Р50, обеспечивают яркий и резкий свет, также устойчив к вибрациям и ударам, хорошо работает при низких температурах. Корпус из алюминиевого сплава легкий и в тоже время прочный, стойкий к механическим повреждениям.
Режимы работы
В функционале фонаря предусмотрено четыре режима работы:
- Основной диод 10 Вт, с яркостью свечения 1200 Лм работает на 100% и 50% мощности, а также в режиме стробоскопа для экстренных ситуаций.
Функция зума
Вы можете менять ширину луча света, делая его более узким или широким в зависимости от потребностей:
- Узкий луч света позволяет фокусировать свет на определенном объекте на большом расстоянии, что может быть полезно при поиске или ориентировании в темное время суток.
- Широкий луч света, наоборот, охватывает большую площадь и может быть полезен, когда требуется осветить широкий участок, такой как палатка в кемпинге и пр.
Функция зума делает фонарик более универсальным, он может адаптироваться к различным ситуациям под ваши потребности.
Автономный
Заряжается фонарь от сети с помощью USB шнура, который входит в комплект. Емкость аккумулятора составляет 2200 мАч, его хватает на 3-4 часа непрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Вес | 1.833 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | свинцово-кислотный |
| Дальность освещения | 300 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 4 В |
| Объем | 0.006066 м.куб |
- Цена: 457 ₴

