
Фонарь налобный светодиодный, пылевлагозащищенный корпус, 3W COB, батарейки 3 ААА INTERTOOL LB-0304
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: LB-0304
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LB-0304
| Тип | налобный |
|---|---|
| Количество диодов | COBx3W |
| Яркость освещения | 150 Лм |
| Количество режимов | 3 |
| Батарея | 3хААА |
| Время автономной работы | до 9 ч. |
| Вес | 0,153 кг |
| Объем | 0,001528 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Налобный фонарик станет незаменимым помощником в различных бытовых работах, в туристических походах, на рыбалке, а также обеспечит качественное освещение рабочего пространства мастерам, электрикам и пр. Также может использоваться как автономный источник света при отсутствии электросети и в полевых условиях.

Режимы работы
В фонарике предусмотрена возможность изменять яркость свечения, в зависимости от ситуации и подстроится под нее: сэкономить зарядку батареек или по максимуму осветить пространство перед собой:
- 50% - ближний свет, щадящий для глаз;
- 100% - дальний свет с максимальной мощностью 150 Лм;
- мерцание для экстренных ситуаций.

Простой и надежный
Простая конструкция налобного фонарика и качественные материалы изготовления для максимально продолжительной службы. Корпус из готовлен из легкого и качественного пластика, а пылевлагозащита уберегут фонарик от негативных влияний внешней среды. Работает он от обычных батареек типа ААА.

Удобный в использовании
Фонарик очень удобен в случае, когда необходимо освободить руки и осветить пространство перед собой. Оголовье регулируется под ваши параметры, а мягкая резинка не сдавливает и не вызывает дискомфорта, что позволяет использовать фонарь на протяжении длительного времени.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Вес | 1.833 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | свинцово-кислотный |
| Дальность освещения | 300 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 4 В |
| Объем | 0.006066 м.куб |
- Цена: 148 ₴








