Акція


Аккумуляторное радио PROFI-TEC YXDZ-007 POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006105
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторное радио PROFI-TEC YXDZ-007 — удобный и современное устройство, которое позволяет наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни были независимо от того, отдыхаете ли вы или работаете в сложных условиях.
Особенности аккумуляторного радио PROFI-TEC YXDZ-007:
- Обеспечивает качественный стереозвук;
- Предусмотрены USB-разъемы различных типов для зарядки гаджетов;
- Удобная панель управления;
- Беспроводная связь Bluetooth работает на расстоянии до 10 метров;
- Разноцветная LED подсветка;
- Современный и практичный дизайн;
- Прочный и износостойкий корпус;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Поддержка Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5,3 |
| Радиус работы Bluetooth: | 10 м |
| Выходное напряжение USB: | 5 В/2,1 А |
| Исходное напряжение Type-С: | 18 Вт |
| Вес нетто / брутто: | 0,3 / 0,4 кг |
| Габариты упаковки: | 140×125×110 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторное радио PROFI-TEC YXDZ-007;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 990 ₴






