Акція


Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
2 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005954
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL — отличный выбор для тех, кто ищет мощный, надежный и удобен в использовании инструмент для обрезки травы и растений вокруг дома. Благодаря широкому диапазону функций и возможностей, этот триммер может быть использован для решения различных задач по уходу за садом и приусадебным участком.
Особенности аккумуляторного триммера PROFI-TEC PGT1520BL:
- Удобная, компактная, сбалансированная конструкция;
- Металлическая телескопическая штанга;
- D-образная рукоятка на штанге может регулироваться под углом;
- Регулирование наклона кошения на 90°;
- Защитный кожух защищает пользователя от травы, разлетающейся в процессе работы;
- Нижнее расположение двигателя делает инструмент более сбалансированным;
- Цифровой дисплей отображает заряд аккумулятора;
- Выносливый двигатель, простой для самостоятельного обслуживания, эффективно охлаждается при функционировании;
- Функция подравнивания края газона;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Тип ручки: | D-образная |
| Тип штанги: | телескопическая, регулируемая |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 — 11000 об/мин |
| Режущий элемент: | нож / многозубая фреза |
| Вес нетто / брутто: | 2,1 / 3,0 кг |
| Габариты упаковки: | 940×200×110 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL;
- Каучуковые ножи ×6;
- Металлические ножи ×2;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 279 ₴










