Акція


Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine (1×PT2050HE (4.0 Ач), зарядное устройство)
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 006099
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL – удобный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки досок, обрезки древесных веток, кустарников и небольших деревянных конструкций.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS2020BL:
- Удобный и эргономичный дизайн;
- Скорость пильной цепи 5 м/с;
- Выносливый бесщеточный двигатель;
- Высококачественная шина и цепь;
- Длительный срок службы;
- Кнопка блокировки от случайного включения;
- Автоматическая смазка пильной цепи;
- Бесключевая регулировка натяжения цепи;
- Рукоятка эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Материал цепи: | высокоуглеродистая сталь |
| Длина шины: | 200 мм |
| Максимальный диаметр резки: | 150 – 170 мм |
| Шаг цепи: | 3/8″ |
| Скорость цепи: | 5,0 м/с |
| Вес нетто / брутто: | |
| Габариты упаковки: | |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL;
- Пильная цепь ×2;
- Аккумулятор PT2050MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 490 ₴









