Акція


Аккумуляторная воздуходувка PROFI-TEC PLB5020BL POWERLine (1×PT2050HE (4.0 Ач), зарядное устройство)
4 470 ₴
- В наличии
- Код: 006399
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная воздуходувка PROFI-TEC PLB5020BL – мощная модель предназначена для сметки мусора, опавших листьев, растительных отходов в кучу, очистка труднодоступных мест от мусора и пыли, выдувание опилок в мастерских.
Особенности аккумуляторной воздуходувки PROFI-TEC PLB5020BL:
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокий объем и скорость воздуха;
- Компактный и легкий инструмент для работы одной рукой;
- Количество оборотов холостого хода плавно регулируется в широком диапазоне;
- Низкий уровень шума;
- Рациональное потребление энергии в зависимости от текущей нагрузки продлевает срок службы батарей;
- Поскольку насадки оборудования легко демонтируются, воздуходувка не занимает много места при хранении;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 15000 об/мин |
| Скорость воздушного потока: | 3,0 м/мин |
| Максимальное давление при выдуве: | 5,5 кПа (50 мбар) |
| Количество скоростей воздушного потока: | 6 |
| Вес нетто/брутто: | 1,3 / 3,5 кг |
| Габариты упаковки: | 500×220×260 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная воздуходувка PROFI-TEC PLB5020BL;
- Сопло;
- Аккумуляторы PT2050HE (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 470 ₴









