Акція


Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine (1×PT2050MP (4.0 Ач)
5 643 ₴
- В наличии
- Код: 006327
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA – мощный инструмент, рассчитанный на профессиональное применение в автомастерских и производственных цехах, предназначенный для обработки лакокрасочного покрытия, удаления дефектов, голограмм, налета и формирования глянцевого эффекта.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-1520CDA:
- Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя;
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
- Аккумуляторная батарея устанавливается горизонтально, чтобы избежать случайного контакта с поверхностью;
- Большой диапазон регулировки скорости (7 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
- Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену;
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
- Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли;
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 400 – 2000/ 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/мин |
| Количество скоростей работы: | 7 |
| Максимальный диаметр опорного диска: | 125 мм |
| Максимальный диаметр полировального диска: | 150 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Ход эксцентрика: | 15 мм |
| Вес нетто/брутто: | 1,7 / 3,4 кг |
| Габариты упаковки: | 440×150×150 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA;
- Полировочный круг 150 мм ×2;
- Аккумулятор PT2050MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 643 ₴










