
Перчатка трикотажная,синтетическая,черного цвета,с нитриловым покрытием черного цвета,10" INTERTOOL SP-0103
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0103
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0103
| Размер | 10" |
|---|---|
| Покрытие | нитрил |
| Материал | трикотаж |
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязанный |
| Вес | 0,042 кг |
| Объем | 0,000175 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Назначение
Перчатки INTERTOOL SP-0103 предназначены для бытовых, строительных и садовых работ. Обеспечивают надежную защиту рук от механических повреждений, а также загрязнений во время работы. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации.

Удобные
Изготовлены перчатки из синтетического тонкого волокна и связаны бесшовным методом: 13 петель на дюйм. Такая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию рук и гарантирует комфортное выполнение поставленных задач.

Надежная защита
Ладони перчаток покрыты черным нитрилом для более стойкой защиты рук от загрязнений и механических повреждений. При этом перчатки не сковывают движений пальцев. Имеют вязаный манжет для фиксации на запястье против попадания вовнутрь пыли и мелких частиц.

Соответствуют европейским стандартам
Перчатки SP-0103 являются средством индивидуальной защиты І категории и соответствуют стандартам:
EN 420 - определяет общие требования по эргономичности, практичности, безвредности и материалу изготовления защитных перчаток.
EN388
- стойкость к истиранию – уровень 4 (0-4);
- стойкость к разрезанию – уровень 1 (0-5);
- прочность на раздирание – уровень 2 (0-4);
- стойкость к проколу – уровень 1 (0-4).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нитрил |
- Цена: 20 ₴


