
Перчатка трикотажная,синтетическая,усиленная,3/4 облив,покрытая вспененным латексом синего цвета, 8" INTERTOOL
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0105
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0105
| Материал изготовления | трикотаж |
|---|---|
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязанный |
| Покрытие | покрытие латекса 3/4" |
| Размер | 8" |
| Вес | 0,055 кг |
| Объем | 0,000250 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Назначение
Перчатки INTERTOOL SP-0105 предназначены для бытовых, строительных и садовых работ. Обеспечивают надежную защиту рук от механических повреждений, а также загрязнений во время работы. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации.

Удобные
Изготовлены перчатки из трикотажной синтетической ткани и связаны бесшовным методом: 13 петель на дюйм. Такая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию рук и гарантирует комфортное выполнение поставленных задач.

Надежная защита
Ладони перчаток покрыты латексом для более стойкой защиты рук от загрязнений и механических повреждений. Пальцы перчаток покрыты морщинистым латексом для лучшего сцепления ладони с поверхностями. При этом перчатки не сковывают движений и обеспечивают комфортную работу. Имеют вязанный манжет для фиксации на запястье против попадания вовнутрь пыли и мелких частиц.

Соответствуют европейским стандартам
Перчатки SP-0105 являются средством индивидуальной защиты І категории и соответствуют стандартам:
EN 420 - определяет общие требования по эргономичности, практичности, безвредности и материалу изготовления защитных перчаток.
EN388:
- стойкость к истиранию – уровень 4 (0-4);
- стойкость к разрезанию – уровень 1 (0-5);
- прочность на раздирание – уровень 2 (0-4);
- стойкость к проколу – уровень 1 (0-4).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нитрил |
- Цена: 28 ₴

