
Катушка для триммера/мотокосы AUTOCUT, резьба М10х1,25, диаметр лески макс. 3.0 мм INTERTOOL DT-2274
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DT-2274
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2274
| Тип | полуавтоматическая |
|---|---|
| Резьба | М10х1,25 |
| Материал | пластик |
| Диаметр лески | макс. 3 мм |
| Вес | 0,310 кг |
| Объем | 0,002285 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Универсальная
Катушка с леской - незаменимый аксессуар для вашего триммера или мотокосы, обеспечивает эффективную обработку газонов и приусадебных участков. Максимальный диаметр лески до 3 мм для быстрого покоса травы, порослей, бурьяна и пр.

Удобство пользователя
Благодаря своей конструкции, катушка AUTOCUT обеспечивает комфортную работу. Вам не нужно теперь останавливать процесс, чтобы заменить леску, автоматическая подача позволяет быстро удлинить корд и продолжить дальше работу. Леска автоматически выдвигается от прикосновения головки к земле во время работы. Увеличенная высота катушки позволяет намотать больше лески, по сравнению со стандартными моделями. Катушка разборная, легкая и удобная в использовании.

Надежность
Катушка с леской AUTOCUT изготавливается из высококачественного твердого пластика, обеспечивая надежную работу в различных условиях эксплуатации. Резьбовое соединение катушки с инструментом М10х1,25.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.258 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 2500 м |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001414 м.куб |
| Совместимость | DT2231, DT2232, DT-2238 |
- Цена: 109 ₴




