
Леска для триммера "звезда", 2.7 мм*15 м INTERTOOL DT-2309
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DT-2309
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2309
| Форма | звезда |
|---|---|
| Диаметр | 2,7 мм |
| Длина | 15 м |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0,075 кг |
| Объем | 0,000450 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Леска для триммера или же мотокосы, представляет собой незаменимый аксессуар для ухода за садом, газоном, приусадебным участком и пр. Данная леска имеет форму "звезда" и поставляется в удобном мотке, длиной 15 метров.
Преимущества
- Универсальная леска, подходит к любому триммеру, мотокосе;
- Форма «звезда» обеспечивает более эффективную резку травы и растений;
- Подходит для работы с толстыми или жесткими стеблями;
- Диаметр сечения 2,7 мм обеспечивает более высокую производительность на больших участках или при работе с плотной растительностью.
Форма «звездочка»
Леска для триммера в форме "звезда" благодаря своей многогранный форме, обеспечивает более эффективную резку травы и растений, особенно при работе с толстыми или жесткими стеблями. Способствует равномерному распределению нагрузки во время работы, что уменьшает риск перегрузки триммера и повышает его производительность. Имеет более длительный срок службы по сравнению с обычными круглыми лесками за счет меньшей вероятности повреждения.
Сечение 2,7 мм
Леска с диаметром сечения 2,7 мм универсальная и обеспечивает качественный покос на больших участках или при работе с плотной растительностью. Идеально подходит для работы в узких и труднодоступных местах, таких как углы сада или около краев газона. За счет более толстого сечения, леска менее подвержена обрывам и износу, что увеличивает ее срок службы и экономит время на замене лески.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.258 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 2500 м |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001414 м.куб |
| Совместимость | DT2231, DT2232, DT-2238 |
- Цена: 31 ₴

