
Леска для триммера "квадрат" армированная, 1.6 мм*15 м INTERTOOL DT-2316
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DT-2316
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2316
| Форма | квадрат |
|---|---|
| Диаметр | 1,6 мм |
| Длина | 15 м |
| Материал | армированный нейлон |
| Вес | 0,050 кг |
| Объем | 0,000208 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Леска для триммера или же мотокосы, представляет собой незаменимый аксессуар для ухода за садом, газоном, приусадебным участком и пр. Данная леска имеет форму "квадрат" и поставляется в удобном мотке, длиной 15 метров.
Преимущества
- Универсальная леска, подходит к любому триммеру, мотокосе;
- Форма «квадрат» эффективна для обрезки больших участков травы и растений;
- Армированная конструкция повышает прочность и долговечность;
- Диаметр сечения 1,6 мм обеспечивает более точную и аккуратную резку.
Квадратная форма
Леска квадратной формы подходит для большинства типов триммеров и мотокос, что делает ее удобным выбором для широкого круга пользователей. Благодаря своей плоской и широкой форме, обеспечивается равномерное скашивание травы и растений, обеспечивается высокая эффективность резки и долговечность при использовании. Снижается вероятность запутывания и переплетения при работе.
Высокопрочная и эффективная
Армированная леска повышенной прочности, более устойчивая к износу, обрывам при работе с толстыми и жесткими растениями. Благодаря своей усиленной структуре также обеспечивает более быструю и эффективную резку, идеальна для покоса плотной и густой растительности, порослей, веток.
Сечение 1,6 мм
Леска с диаметром сечения 1,6 мм обеспечивает более точную и аккуратную резку газонной травы и мелких растений. Идеально подходит для работы в узких и труднодоступных местах, таких как углы сада или около краев газона. Важно помнить, что леска с диаметром сечения 1,6 мм может быть менее эффективной при обработке более толстых стеблей или жестких растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.258 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 2500 м |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001414 м.куб |
| Совместимость | DT2231, DT2232, DT-2238 |
- Цена: 27 ₴

