
Леска для триммера "квадрат" армированная, 2.4 мм*15 м INTERTOOL DT-2318
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DT-2318
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2318
| Форма | квадрат |
|---|---|
| Диаметр | 2,4 мм |
| Длина | 15 м |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0,099 кг |
| Объем | 0,000435 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Леска для триммера или же мотокосы, представляет собой незаменимый аксессуар для ухода за садом, газоном, приусадебным участком и пр. Данная леска имеет форму "квадрат" и поставляется в удобном мотке, длиной 15 метров.
Преимущества
- Универсальная леска, подходит к любому триммеру, мотокосе;
- Форма «квадрат» эффективна для обрезки больших участков травы и растений;
- Армированная конструкция повышает прочность и долговечность;
- Диаметр сечения 2,4 мм обеспечивает более высокую производительность на больших участках или при работе с плотной растительностью.
Квадратная форма
Леска квадратной формы подходит для большинства типов триммеров и мотокос, что делает ее удобным выбором для широкого круга пользователей. Благодаря своей плоской и широкой форме, обеспечивается равномерное скашивание травы и растений, обеспечивается высокая эффективность резки и долговечность при использовании. Снижается вероятность запутывания и переплетения при работе.
Высокопрочная и эффективная
Армированная леска повышенной прочности, более устойчивая к износу, обрывам при работе с толстыми и жесткими растениями. Благодаря своей усиленной структуре также обеспечивает более быструю и эффективную резку, идеальна для покоса плотной и густой растительности, порослей, веток.
Сечение 2,4 мм
Леска с диаметром сечения 2,4 мм универсальная и обеспечивает качественный покос на больших участках или при работе с плотной растительностью. Идеально подходит для работы в узких и труднодоступных местах, таких как углы сада или около краев газона. За счет более толстого сечения, леска менее подвержена обрывам и износу, что увеличивает ее срок службы и экономит время на замене лески.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.258 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 2500 м |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001414 м.куб |
| Совместимость | DT2231, DT2232, DT-2238 |
- Цена: 40 ₴

