
Леска для триммера "квадрат" крученая армированная, 3.0 мм*15 м INTERTOOL DT-2330
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DT-2330
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2330
| Форма | крученый квадрат |
|---|---|
| Диаметр | 3,0 мм |
| Длина | 15 м |
| Материал | армированный нейлон |
| Вес | 0,085 кг |
| Объем | 0,000528 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Леска для триммера или же мотокосы, представляет собой незаменимый аксессуар для ухода за садом, газоном, приусадебным участком и пр. Данная леска имеет форму "квадрат крученый" и поставляется в удобном мотке, длиной 15 метров.
Преимущества
- Универсальная леска, подходит к любому триммеру, мотокосе;
- Форма «крученый квадрат» подходит для грубой растительности;
- За счет специальной формы более эффективна и производительная;
- Армированная усиленная конструкция повышает прочность и долговечность;
- Диаметр сечения 3,0 мм.
Высокопроизводительная и прочная
Леска «крученый квадрат» благодаря своей специальной форме, комбинирующей преимущества как квадратной, так и крученой лески, обеспечивает более эффективную резку травы и растений. Легко справляется с различными типами растительности, включая толстые и жесткие стебли.
Армированная конструкция придает леске больше прочности, она более устойчивая к износу и на обрыв. Также обеспечивается более быстрая резка, идеальна для покоса плотной растительности, сорняков, порослей, веток.
Сечение 3,0 мм
Леска с увеличенным диаметром сечения 3,0 мм обладает повышенной прочностью и подходит для обрезки более толстых и жестких растений, сорняков, небольших порослей, веток и пр. Идеально подходит для работы в узких и труднодоступных местах, таких как углы сада или около краев газона. За счет более толстого сечения, леска менее подвержена обрывам и износу, что увеличивает ее срок службы и экономит время на замене лески.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Вес | 0.258 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 2500 м |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001414 м.куб |
| Совместимость | DT2231, DT2232, DT-2238 |
- Цена: 43 ₴

