
Нож для мотокосы/триммера с твердосплавными напайками ø255x25.4x1.2 мм 40T, HRC 82-86, волнообразный
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DT-2352
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2352
| Размеры | 255х25,4х1,2 мм |
|---|---|
| Совместимость | мотокосы, триммеры |
| Вес | 0,512 кг |
| Объем | 0,001378 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Нож с твердосплавными напайками — надежный инструмент для работы в саду или на приусадебном участке. С его помощью вы быстро скосите жесткую, сухую траву, сорняки, поросли и пр. Благодаря универсальному размеру посадочного места 25,4 мм, диск подходит к любому триммеру или мотокосе.

Эффективная работа
Диск оснащен 40 зубцами с твердосплавными напайками, диаметром 255 мм, и способен справится с густой травой, твердыми стеблями и небольшими ветками кустарников, бурьянов.

Надежный
Изготовлен из высококачественной стали с твердостью 82-86 HRC, обладает повышенной прочностью и долговечностью. Одно из главных преимуществ выгнутого (волнообразного) диска – он меньше соприкасается с землей, что позитивно влияет на срок службы твердосплавных напаек. Диск меньше зарывается в землю, что также влияет на стабильную работу редуктора.
Важно при работе с ножом использовать средства индивидуальной защиты: маску, щиток или очки, закрытую одежду, обувь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 0.258 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 2500 м |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001414 м.куб |
| Совместимость | DT2231, DT2232, DT-2238 |
- Цена: 129 ₴

