
Нож для мотокосы/триммера ø230x25.4 мм 20T, цепной INTERTOOL DT-2354
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: DT-2354
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2354
| Размеры | 230х25,4 мм |
|---|---|
| Совместимость | мотокосы, триммеры |
| Вес | 0,570 кг |
| Объем | 0,000588 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Нож с цепными звеньями — надежный инструмент для работы в саду или на приусадебном участке. С его помощью вы быстро скосите жесткую, сухую траву, сорняки, поросли и пр. Благодаря универсальному размеру посадочного места 25,4 мм, диск подходит к любому триммеру или мотокосе.

Эффективная работа
Диск оснащен 20 звеньями, которые размещаются поочередна по кромке диска, диаметром 230 мм. Благодаря такой конструкции нож способен справится с побегами молодняка, высокой травой, ветками кустарников, сухой кукурузой, камышом и пр.

Надежный
Изготовлен из высококачественной стали с твердостью 82-86 HRC, обладает повышенной прочностью и долговечностью. Вы можете легко подточить зубья пилы с помощью напильника, что позволит вам продолжить работу без замены диска. Кроме этого, расположение зубьев поочередно вдоль контура диска снижает вероятность его защемления в древесине, обеспечивая более плавную и безопасную работу.
Важно при работе с ножом использовать средства индивидуальной защиты: маску, щиток или очки, закрытую одежду, обувь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 0.258 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 2500 м |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001414 м.куб |
| Совместимость | DT2231, DT2232, DT-2238 |
- Цена: 230 ₴

