
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL POWERLine (2×PT2050MP (4.0 Аг), зарядное устройство)
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 006269
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL – мощный и надежный инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, имеющими цилиндрический хвостовик диаметром до 13 мм.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC DHP485BL:
- Двухскоростной редуктор;
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрозажимной патрон;
- Надежный и высококачественный электродвигатель;
- Прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип патрона: | бесключевой быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Количество скоростей работы: | 2 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 500 / 1800 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 7500 / 30000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий): | 30 / 55 Нм |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 35 мм |
| Габариты упаковки: | 395×295×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL;
- Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) х 2;
- Зарядное устройство;
- Дополнительная рукоятка;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 990 ₴










