Акція


Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA20BL POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Ач), зарядное устройст
2 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007046
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA20BL – универсальный инструмент для резки труб, профиля, уголков , металлочерепицы, а также удаление ржавчины, зачистка сварных швов, заусенцев, выравнивание выступов и наплывов, финишной шлифовки.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC DGA20BL:
- Эффективное охлаждение двигателя;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
- Регулировка оборотов;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
- Антивибрационная прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Скорость вращения: | 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Вес нетто/брутто: | 1,6/3,3 кг |
| Габариты упаковки: | 350×120×165 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA20BL;
- Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Диски ×2;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 659 ₴










