Акція


Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL POWERLine (1×PT2050MP (4.0 Ач), зарядное устройство)
4 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006484
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL – мощный инструмент, спрессовывающий цементный раствор путем отвода пузырьков воздуха и излишней воды, благодаря чему повышается его прочность, устойчивость к перепадам температур и физическим повреждениям в процессе эксплуатации.
Особенности аккумуляторного вибратора для бетона PROFI-TEC DVR1500BL:
- Прочные материалы, из которых изготовлен прибор, обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Подключение виброшланга не требует применения дополнительных инструментов;
- Высокая частота вибрации расширяет возможности при обработке больших площадок;
- Максимально комфортная эксплуатация для оператора благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Частота холостого хода: | 0 – 2500 вибр/мин |
| Диаметр гибкого вала: | 35 мм |
| Длина гибкого вала: | 1,5 м |
| Уровень вибрации: | 4,9 м/с² |
| Уровень шума: | 80 дБ(А) |
| Вес с батареей 4 Ач: | 1,9 кг |
| Вес нетто/брутто: | 1,3/3,4 кг |
| Габариты упаковки: | 430×340×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL;
- Гибкий вал 35 мм / 1,5 м;
- Аккумулятор PT2050MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 740 ₴






