Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для инструментов PROFI-TEC ProBox M — это прочный и вместительный кейс универсального назначения, используется как для ручной транспортировки различных инструментов и принадлежностей, так и для хранения в мастерской или в багажнике машины, необходимых для работы инструментов.
Особенности кейса для инструментов PROFI-TEC ProBox M:
- Ударопрочный корпус из ABS-пластика способствует длительному сроку службы и защищает инструменты от ударов и повреждений;
- Удобная ручка значительно облегчает перенос инструмента на дальние расстояния;
- Специальная конструкция кейса обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли;
- Имеет достаточный внутренний объем, чтобы вместить различные типы электроинструментов, включая дрели, шлифмашины, электролобзики и другие;
- На крышке есть специальные углубления для пальцев, что делает процесс транспортировки максимально комфортным;
Каждый кейс серии ProBox оснащен четырьмя зажимами, обеспечивающими быстрая и надежная установка кейсов друг над другом.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Размеры снаружи: | 395×290×115 мм |
| Размеры внутри: | 385×285×90 мм |
| Вес: | 1,4 кг |
Комплект поставки:
- Кейс для инструментов PROFI-TEC ProBox M;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.432 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 20 |
| Материал изготовления | полиэстер (600d) |
| Объем | 0.006871 м.куб |
| Тип | сумка для инструментов |
- Цена: 398 ₴


