Новинка


Газонокосилка аккумуляторная с бесщеточным двигателем 40 В (2х20В), без ЗУ АКБ INTERTOOL WT-9216
6 364 ₴
- В наличии
- Код: WT-9216
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9216
| Тип двигателя | бесщеточный |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Напряжение питания | 40 (2 х 20) В |
| Ширина среза | 370 мм |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 16,700 кг |
| Объем | 0,156195 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость травосборника | 25 л |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.09954 м.куб |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Тип привода | Ременной |
| Ширина среза | 320 мм |
- Цена: 6 364 ₴










